Столичный детский сад празднует 10-летний юбилей!

В столичной системе образования активно появляются новые образовательные организации, вводятся в эксплуатацию детские сады и школы. Это процесс начался 10 лет назад, и первые плеяды современных детских садов отмечают юбилей.

Одним из юбиляров является МАДОУ «Детский сад № 7 «Созвездие» г. Чебоксары, открывший свои двери для воспитанников, педагогов и родителей 6 декабря 2013 года, сегодня он снова встречает гостей. На торжественном юбилейном концерте встретилось несколько поколений выпускников, ветераны труда и молодые специалисты, сегодняшние дошколята. Теплые слова, нежные воспоминания, признания и горячие споры о планах на будущее детского сада звучали в зале.

Гости торжества отметили сотрудников почетными грамотами и благодарственными письмами. Поздравительный адрес от лица депутата Государственной Думы Российской Федерации администрации и коллективу детского сада вручила начальник отдела дошкольного образования администрации города Чебоксары.

Юбилей организации это и рубеж и старт в будущее. Отмечая успехи МАДОУ «Детский сад «Созвездие» г. Чебоксары, который  несколько раз становился первым в рейтинге дошкольных образовательных организаций города Чебоксары, поднимал престиж образовательной системы Чувашской Республики на пьедестале всероссийских конкурсов, выражаем уверенность в том, что творческий и профессиональный потенциал коллектива будет и впредь служить на благо воспитанников и позволит поднять планку дошкольного образования на качественно новый уровень.

07 декабря 2023