В дошкольных учреждениях города Чебоксары идет подготовка к новогодним утренникам

Новый год - это особенное время для детей, когда волшебство наполняет воздух и радость ожидания новогодних подарков наполняет сердца. В связи с этим, детские сады города Чебоксары активно готовятся к проведению новогодних утренников.

Каждый детский сад в городе Чебоксары подготовился к этому событию со всей ответственностью. Мероприятия проводятся с учетом всех требований безопасности, в том числе проводятся противопожарные инструктажи и тренировочные эвакуации, чтобы обеспечить безопасность детей и персонала.

Родительские собрания посвящены организации новогодних утренников, в рамках которых обсуждаются различные вопросы, связанные с подготовкой к празднику. Музыкальные залы украшаются, создаются уютные фотозоны для семейной фотосессии, а также разрабатываются интересные сценарии для представлений, чтобы сделать праздник незабываемым для детей.

Новогодние утренники в детских садах города Чебоксары - это время, наполненное волшебством, радостью и незабываемыми впечатлениями для всех малышей. Педагоги и родители делают все возможное, чтобы создать для детей настоящую новогоднюю сказку.

Новогоднее настроение и положительный заряд ждёт около 38 тысяч дошколят!

Справочно: около 1400 новогодних представлений ждут малышей, чтобы окунуть в мир сказки и волшебства.

08 декабря 2023