Подведены итоги Национальной премии «Патриот — 2023»!

Торжественное награждение победителей премии состоялось на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в г. Москва. Отметим, что данная премия вручается за существенный вклад в реализацию проектов в сфере гражданско - патриотического воспитания.

В этом году из 2070 проектов номинантами стали 170 проектов, из которых только 28 проектов - лауреаты в разных номинациях!

В номинации «Год педагога и наставника в Российской Федерации» победителем признано муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №201 «Островок детства» города Чебоксары Чувашской Республики» с наставническим проектом «Наша победа — память в века»! Главные задачи проекта - формирование концепции нравственно - патриотического воспитания дошкольников с помощью взаимодействия семьи и детского сада, организация наставничества молодых педагогов, а также сохранение памяти об исторических событиях в годы Великой Отечественной войны.

Поздравляем!

11 декабря 2023