Новогодняя сказка в образовательных учреждениях города

Неповторимые чувства радости и воодушевления от приближающегося  праздника царят в образовательных учреждениях города!

В детских садах  проходят новогодние утренники, на которых герои представлений уносят детей в мир сказок и веселых приключений. Кроме того, воспитанники -  активные участники новогодних  флешмобов «Новый год в кроссовках», «Завтрак с Дедом Морозом».

В школах города организована работа творческих мастерских, где ребята изготавливают новогодние поделки, а старшеклассники с энтузиазмом оформляют праздничные стенгазеты.

Фойе школ,  музыкальные залы детских садов  празднично оформлены талантливыми педагогами и детьми: необычные фотозоны удивляют и восхищают! Новый год совсем близко!