В радиорубках чебоксарских детских садов заработало новогоднее радио

Совсем скоро наступит праздник, которого ждут все без исключения. Новый год – это не только любимый и ожидаемый многими праздник. Новый год – это ожидание чуда, подведение итогов уходящего года, это планы на будущее.

В преддверии этого чудесного праздника в столичных садах проходит обширная программа подготовки к Новому году: проводятся различные конкурсы, выставки творческих работ, продолжаются новогодние представления, детишки пишут письма Деду Морозу.

Так, в детском саду № 204 в эфире заработало Новогоднее радио. Новогоднее радио — это замечательная идея, которая позволяет детям не только слушать новогодние песни и поздравления, но и принимать участие в создании своего собственного контента. Это помогает развивать творческие способности и уверенность в себе. Кроме того, это отличный способ укрепить дружеские отношения между детьми, родителями и воспитателями.

Новогоднее радио создает атмосферу праздника и волшебства для всех участников. Желаем всем участникам программы удачи и успехов в Новом году! Пусть все мечты сбываются, а желанные подарки находятся под елкой. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

26 декабря 2023