О температурном режиме в образовательных учреждениях города

Администрацией города Чебоксары особое внимание уделяется созданию комфортных условий  для детей в образовательных учреждениях.  В ряде социальных сетей   и  интернет - изданиях  появилась информация о  проблемах с отоплением в столичной гимназии 46. Сообщаем, что в данное общеобразовательное учреждение  была проведена выездная проверка, в ходе которой, в помещениях зафиксировано несоответствие температурного режима установленным нормативам, составлен акт.

С целью контроля  температурных показателей в помещениях вышеуказанного учреждения создана комиссия с представителями специализированной организации. Аварийные ремонтные работы планируется выполнить до 25.01.2024 года. Данный вопрос находится на особом контроле.

18 января 2024