Всероссийский конкурс социальных изменений «Детский форсайт»

Агентство социальных инвестиций и инноваций приглашает к участию во Всероссийском конкурсе социальных изменений «Детский форсайт» проектные команды (от 2 до 5 человек), состоящие из обучающихся, независимо от пола, места учёбы и жительства, в возрасте от 11 до 17 лет включительно.

Конкурс направлен на создание условий для вовлечения подростков в развитие территорий своего проживания через реализацию социальных и социально-предпринимательских проектов.

Номинации Конкурса:

Культурный город – проекты культурно-массовой направленности.

Экологичный город – проекты, направленные на улучшение экологической.

Добрый город - проекты по созданию социальных сервисов.

Современная школа – проекты по благоустройству школ и школьному инициативному бюджетированию.

Заявки принимаются по 11 февраля 2024 года.

Чтобы принять участие в Конкурсе, необходимо заполнить форму регистрации на сайте: http://forsight-konkurs.ru/.

Победители и призеры получат:

дипломы;

финансовую поддержку на развитие проекта;

приглашение на форум «Детский форсайт».

Также они будут включены в информационный ресурс Минпросвещения России «Таланты России», что даст возможность получить дополнительные баллы к ЕГЭ и преимущество в конкурсах «Сириус».

Контакты для справок: тел. 8-800-700-90-51, электронная почта: info@child-forsight.ru

23 января 2024