Торжественная церемония вручения именных стипендий главы города Чебоксары

В Большом зале администрации города состоялось торжественное вручение именных стипендий главы города Чебоксары Дениса Спирина.

Около 500 представителей детей и молодежи приняли участие в конкурсе, из них 84 человека стали счастливыми обладателями стипендии! Это школьники, молодые спортсмены, ученики музыкальных, художественных школ и школ искусств города, активисты молодежных общественных объединений, студенты и представители работающей молодежи.

« Вы  уже достигли значительных результатов в учёбе, спорте, творчестве, общественной деятельности. Ваша главная задача - развиваться, стремиться к успеху, достигать поставленные цели. Огромная благодарность педагогам - наставникам и родителям, единомышленникам, которые поддерживают вас во всех начинаниях!» - обратился к стипендиатам глава города Денис Спирин.

Талантливых учеников школы поздравил и вручил свидетельства стипендиатов начальник управления образования администрации города Алексей Лукшин. «Очень рад, что в городе так много талантливых, одаренных школьников. От всей души желаю не останавливаться на достигнутом, двигаться только вперед к намеченным целям!».

Активную и творческую молодёжь отметила начальник отдела молодёжи управления образования Анна Николаева, а спортсменов, победителей различных соревнований - начальник управления физкультуры и спорта администрации города Чебоксары Алексей Соловьёв.

Поздравляем всех именных стипендиатов! С уверенностью можно сказать - за вами будущее нашей страны!

25 января 2024