Завершился первый заочный этап городского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2024»

Традиционно, в начале каждого года в городе Чебоксары проходит конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года». Конкурс «Воспитатель года» - это один из самых ярких профессиональных мероприятий, которое объединяет самых творческих работников системы дошкольного образования.

К этому конкурсу педагоги столичных детских садов ответственно готовятся. Конкурс открывает возможности профессионального роста педагогов, дает толчок к  дальнейшему творческому  развитию.

В этом году на конкурс было подано более 100 заявок. На первом заочном этапе «Визитная карточка «Я - педагог» конкурсанты рассказали о себе,  о своей педагогической деятельности и профессиональных достижениях.

Жюри конкурса, которое состоит из компетентных специалистов, внимательно ознакомилось с каждой визитной карточкой в течение двух дней. Задача была непростой - выбрать лучших из лучших.

В результате первого заочного тура «Визитная карточка «Я - педагог», во второй этап прошли 50 педагогов. На следующем этапе конкурсанты проведут  мероприятия с детьми.

Желаем участникам вдохновения, удачи, веры в успех, проявить свои таланты  и пройти все испытания достойно.

Участники 2 этапа

26 января 2024