Приглашаем педагогов столицы к участию в конкурсе «Учитель года – 2024»!

В Чебоксарах дан старт муниципальному этапу республиканского конкурса «Учитель года – 2024».  Ежегодно конкурс объединяет самых активных и талантливых педагогов школ столицы.

Муниципальный этап республиканского конкурсе пройдет в три тура с 27 по 29 февраля 2024 года. Участники смогут проявить себя в разноплановых конкурсах «Учитель-профессионал», «Учитель-мастер», «Вопрос учителю года».

Для участия в муниципальном этапе конкурса образовательная организация выдвигает не более 1 кандидата и в срок с 14 по 16 февраля 2024 года (включительно) предоставляет в АУ «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары (Эгерский бульвар, д. 49, каб. № 8) следующие материалы:

•  представление от образовательной организации (приложение 1);
  •  заявление участника конкурса (приложение 2);
  •  информационную карту участника конкурса (приложение 3);
  •  согласие на обработку персональных данных (приложение 4);
  •  заявку на урок (приложение 5);
  •  фотографии (портретная фотография участника – 1 шт., сюжетные – 5 шт.) (формат JPEG image) в электронном виде.

Подробнее об условиях участия в конкурсе можно узнать в положении

30 января 2024