Итоги городской интеллектуальной игры для младших школьников по предмету «Государственный язык Чувашской Республики (чувашский)»

Подведены итоги городской интеллектуальной игры для обучающихся 3 - 4 классов по предмету «Государственный язык Чувашской Республики (чувашский)».

Интеллектуальная игра была проведена с целью выявления среди обучающихся 3 - 4 классов детей с высокими интеллектуальными способностями и повышенной мотивацией к самостоятельной познавательной деятельности. Школьники решали тестовые задания, отвечали на вопросы об известных людях Чувашской Республики, писали о себе и своей семье.

В этом году в игре приняли участие 373 школьника: 3 класс – 197 человек, 4 класс – 176 человек.

Победителями и призерами стали 185 младшеклассников! Благодарим ребят и педагогов за активное участие в игре!

Подробнее с итогами интеллектуальной игры можно познакомиться в протоколе.

31 января 2024