Cостоялся муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Социальный педагог – 2024»

9  социальных педагогов столичных школ боролись за победу, пройдя достойно все испытания. Очный тур конкурса включал в себя 3 конкурсных мероприятия: защиту программы работы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, разбор психолого-педагогической ситуации и традиционный мастер-класс.

Специалисты получили уникальную возможность открыто обсудить актуальные проблемы социально-педагогической работы в школе. А на мастер-классе конкурсанты показали эффективные способы и приемы профессиональной деятельности на практике.

По итогам всех конкурсных испытаний жюри определило лучших:

1 место присуждено Дарие Волковой, социальному педагогу центра образования  № 2,

2 место - Екатерине Зайцевой, социальному педагогу школы № 38,

3 места удостоился социальный педагог школы  № 45 Елена Вишнякова.

Поздравляем участников с наградами и желаем дальнейших профессиональных побед!

31 января 2024