Организации здорового питания в детских садах особое внимание!

Приоритетным направлением деятельности администрации города Чебоксары является организация здорового питания в детских садах.
По поручению главы города Дениса Спирина, специалистами управления образования и представителями родительской общественности проводится систематическое изучение организации питания.
В ходе выездов изучаются документы на поставку продуктов, товарные накладные, условия хранения, соблюдение санитарных правил и норм, меню.
Отметим, что в рамках реализации проекта «Здоровые дети - счастливые родители», для воспитанников и их родителей проходят различные мастер - классы по приготовлению блюд и их эстетичному оформлению.
Формирование культуры питания- является важной составляющей здорового образа жизни наших юных горожан.

07 февраля 2024