Подведены итоги городского конкурса видеороликов «Лучший классный час»

В январе для учителей города Чебоксары был проведен конкурс видеороликов «Лучший классный час». Конкурс помог раскрыть мастерство педагогов в проведении классных часов,  усовершенствовать навыки в создании видеоматериалов.

Классные руководители провели беседы с обучающимися на одну из предложенных тем:

•  «2024 год – Год семьи в России»;
  •  «Год экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике»;
  •  «Чебоксарам – 555!»

Различные игры, квизы, виртуальные путешествия – классные руководители проявили удивительную фантазию и творческий подход. По итогам конкурса стали лучшими 9 педагогов.

1 место заняли:

- Елена  Николаева, учитель начальных классов школы № 3;

- Ольга Самочкова, учитель иностранных языков, и Элеонора Мурдускина, учитель географии школы № 6;

- Елена Кузьмина, учитель русского языка и литературы, Алина Петрова, учитель чувашского языка и литературы школы № 50.

2 место получили:

- Анна  Петрова, учитель математики школы № 19;

- Елена  Петрова, учитель начальных классов школы № 22;

- Надежда  Ильичева, учитель начальных классов школы № 24.

3-го места удостоились:

- Татьяна  Васильева, Олеся Садыкова, учителя начальных классов школы № 35;

- Ирина  Артемьева, Марина  Козлова, учителя начальных классов школы № 41.

- Вера Платонова, учитель чувашского языка и литературы, учитель русского языка и литературы Кугесьской  школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Благодарим всех участников и желаем творческих успехов!

07 февраля 2024