Концерт патриотической бардовской песни «От героев былых времен»

Администрацией города Чебоксары уделяется большое внимание патриотическому воспитанию подрастающего поколения, которое направлено на формирование и развитие личности, обладающей качествами гражданина — патриота Родины.

«Патриотическое воспитание молодежи - эти темы для нас всегда в приоритете», - отмечает глава города Чебоксары Денис Спирин.

В рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы во Дворце детского творчества города Чебоксары состоялся концерт патриотической бардовской песни «От героев былых времен». Перед воспитанниками детской полицейской академии выступили представители городского клуба самодеятельной песни под руководством полковника полиции Владимира Кислинского.

В концерте прозвучали песни о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны, а также патриотические песни современных авторов.

В заключении артисты совместно со слушателями академии исполнили песню Олега Газманова «Офицеры».

Мероприятие оказало глубокое эмоциональное воздействие на всех участников мероприятия, настроило на взаимопонимание разных поколений и объединило любовью к Родине!

14 февраля 2024