Состоялось методическое объединение сообщества музыкальных руководителей Калининского района

На базе столичного детского сада № 125 состоялось методическое объединение сообщества музыкальных руководителей Калининского района.

В нетрадиционном и творческом формате игры-путешествия педагогам раскрыли тему развития творческих способностей у дошкольников в рамках образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» посредством музыкально-досуговой деятельности.
На борту самолета, в сопровождении борт-проводниц, музыкальные руководители совершили полет по разным городам «Учебный», «Опытный», «Мастеровой», «Игровой», где им были представлены открытая образовательная деятельность с детьми, мастер-классы, музыкальные игры.
А впереди педагогов ждут новые интересные встречи.

19 февраля 2024