Опубликованы списки участников очного тура городской научно-практической конференции «Открытия юных - 2024»

Подведены итоги заочного тура  городской научно-практической конференции «Открытия юных - 2024»!

В этом году на конференцию «Открытия юных» было представлено 354 работы школьников 5-11 классов по четырем направлениям: «Общественно-гуманитарные науки», «Естественно-технические науки», «Отечество», «Творчество». На очный тур прошли  274 работы. Третий тур конференции пройдет 2 марта 2024 года на базе школы № 37.

Городская научно-практическая конференция позволит юным гениям вовлечься в исследовательскую, изобретательскую и творческую деятельность в различных областях науки, техники и культуры. А наставники поддержат своих одаренных учеников.

Списки работ, прошедших на очный тур, доступен по ссылке.

Поздравляем всех участников и ждем ребят на очном туре!