Столичные сады победители Межрегионального конкурса

Межрегиональный конкурс посвящен Году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике. Мероприятие направлено на развитие практической составляющей педагогической и методической деятельности, позволяющей сформировать у обучающихся способности к выполнению проектов экологически ориентированной социальной деятельности, связанных с экологической безопасностью окружающей среды, здоровьем людей и повышением их экологической культуры.

На конкурс представлено более 70 работ, разработанных педагогическими работниками образовательных организаций не только нашей республики, но и Ульяновской области, Хабаровского края.

По итогам работы жюри приняло решение наградить следующих педагогов, ставших победителями межрегионального конкурса дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ естественно-научной направленности, дипломами:

Образовательная организация,

район (город)

1 степени

Смолина Татьяна Анатольевна,

Агентова Алиса Петровна

МБДОУ «Детский сад № 122» г. Чебоксары Чувашской Республики

2 степени

Розова Ольга Вячеславовна, Кузнецова Марина Алексеевна, Булыгина Ольга Анатольевна

МБДОУ «Детский сад № 206» г. Чебоксары Чувашской Республики

Поздравляем с успешным участием в межрегиональном конкурсе!