Опубликованы списки участников городской научно-практической конференции обучающихся «Радуга ремёсел - 2024», проводимой в рамках Года семьи в России, Года экологической культуры и бережного природопользования в Чувашии и 555-летия города Чебоксары.

Конференция проводится в целях активизации и поддержки творческих инициатив обучающихся, создания условий для обогащения творческого мира ребенка, его самосознания и самовыражения в изобразительном и декоративно-прикладном творчестве.

Всего в этом году на участие в конференции подана 81 заявка. Очный тур состоится 2 марта 2024 года на базе школы № 37.

Списки участников очного тура конференции доступны по ссылке.

Ждем всех участников на очном туре и желаем удачи!

27 февраля 2024