В Чебоксарах стартовал муниципальный этап республиканского конкурса «Учитель года – 2024»

Ежегодно конкурс объединяет самых активных и талантливых педагогов школ столицы - у каждого из них есть чем поделиться с коллегами и удивить жюри! Отметим, что конкурс «Учитель года» открывает перед представителями педагогического сообщества широкие возможности для самореализации.

В первый день конкурса 33 педагога продемонстрировали профессиональные компетенции в конкурсных заданиях «Урок» и «Разговор со школьниками».

Впереди у конкурсантов еще несколько испытаний: им предстоит  провести мастер-классы, проявить не только профессиональное мастерство, но и находчивость, умение пользоваться современными цифровыми технологиями и выстраивать продуктивный диалог.

Желаем участникам удачи!

27 февраля 2024