В столичных школах состоялись «Разговоры о важном» на тему «Всемирный фестиваль молодежи»

Новая учебная неделя стартовала  с традиционного проведения занятий из цикла «Разговоры о важном» на тему «Всемирный фестиваль молодежи», который состоится на федеральной территории Сириус в период с 29 февраля — 7 марта 2024 года.

Обучающиеся познакомились с мероприятиями данного Фестиваля, узнали  значение эмблемы, отметили важность проведения Всемирного фестиваля молодежи для России и всего мира.

В ходе беседы выяснили, что Фестиваль – это открытая площадка для обмена опытом, установления новых контактов между молодыми людьми из разных стран, а также возможность обсудить социальные и культурные вопросы. Пришли к выводу о том, что участие во Всемирном фестивале молодежи - это начало новой дружбы и взаимного обогащения культурой, традициями разных народов, способ объединения для решения самых креативных и амбициозных задач, которые ставит перед собой молодежь!

27 февраля 2024