Образовательные организации города - победители и призеры республиканского творческого конкурса «Картофель – второй хлеб»

В республиканском творческом конкурсе «Картофель – второй хлеб» приняло участие более 1250 участников в муниципальном этапе, а на региональном этапе было представлено 691 работа из 20 муниципалитетов (Алатырского, Аликовского, Батыревского, Вурнарского, Ибресинского, Канашского, Козловского, Комсомольского, Красноармейского, Красночетайского, Мариинско-Посадского, Моргаушского, Порецкого, Урмарского, Цивильского, Чебоксарского, Шемуршинского, Ядринского, Яльчикского, Янтиковского) и городов Алатырь, Чебоксары, Новочебоксарск, Шумерля, Канаш Чувашской Республики.

По итогам республиканского творческого конкурса «Картофель – второй хлеб» среди победителей есть  школьники и дошкольники города:

Номинация «Картошка – хлебу присошка»

Возрастная группа «Дошкольники»

1 место – Месяков Макар, МБДОУ «Детский сад «Радуга» Мариинско-Посадского муниципального округа, руководители – Тимофеева Ксения Игоревна, Филягина Александра Николаевна;

3 место – Иванов Роман, МБДОУ «Детский сад №36» г. Чебоксары, руководитель – Балашова Анастасия Владимировна;

3 место – Николаева Валерия, МБДОУ «Детский сад №80» г. Чебоксары, руководитель – Акимова Светлана Валерьевна;

Возрастная группа «Обучающиеся начальных классов» (1-4 класс)

1 место – Васильев Даниил, МБОУ «СОШ №12» г. Чебоксары, руководитель – Давыдова Алевтина Валерьевна;

2 место – Москов Ярослав, МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары, руководитель – Матвеева Татьяна Николаевна;

Возрастная группа «Обучающиеся средних и старших классов» (5-9 класс)

3 место – Сорокина Анна, МБОУ «СОШ №3» г. Чебоксары, руководитель – Романова Валентина Геннадьевна;

Номинация «Любимица народа – царица огорода»

Возрастная группа «Дошкольники»

3 место – Катанова София, МБДОУ «Детский сад №172» г. Чебоксары, руководитель – Новикова Людмила Вячеславовна;

Возрастная группа «Обучающиеся средних и старших классов» (5-9 класс)

2 место – Соловьева Варвара, МАОУ «СОШ №1» г. Чебоксары, руководитель – Платонова Алина Вячеславовна;

Номинация «Картофелю посвящается»

Возрастная группа «Дошкольники»

1 место – Федорова Дарьяна, МБДОУ «Детский сад №49» г. Чебоксары, руководитель – Тарасова Елена Николаевна;

3 место – Крылов Марк, МБДОУ «Детский сад №172» г. Чебоксары, руководитель – Максимова Елена Николаевна.

Возрастная группа «Обучающиеся начальных классов» (1-4 класс)

3 место – Кириллов Сергей, МБОУ «СОШ №56» г. Чебоксары, руководитель – Нимакова Ирина Владимировна.

Возрастная группа «Обучающиеся средних и старших классов» (5-9 класс)

1 место – Иванова Ольга, МБОУ «СОШ №19» г. Чебоксары, руководитель – Мазикова Роза Анатольевна.

Поздравляем!

28 февраля 2024