В преддверии 8 марта в детских садах столицы проходят праздничные мероприятия

Международный женский день – праздник весны, женственности, который посвящен роли представительниц прекрасного пола в жизни общества. В преддверии праздника, в дошкольных учреждениях города Чебоксары стартовали тематические мероприятия.

В преддверии самого доброго и нежного праздника в детских садах города Чебоксары в течение недели проходят праздничные концерты для детей и родителей, посвященные Дню 8 Марта.

Трогательные  песни, яркие и зажигательные танцевальные номера, душевные стихи - своими выступлениями  ребята дарят мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризом будут необычные поделки, которые изготовили юные воспитанники к празднику.

Также в дошкольных учреждениях организованы выставки – проекты «Женщины нашего города – краса и гордость Чувашии».

04 марта 2024