Состоялся установочный семинар для финалистов городского конкурса профессионального мастерства молодых педагогических работников «Прорыв 2023-2024»

Конкурсы - это не только волнительные моменты, но и, прежде всего, время открытий, новых знаний, знакомств и самосовершенствования.

На базе детского сада № 113 прошел установочный семинар для финалистов городского конкурса профессионального мастерства молодых педагогических работников «Прорыв 2023-2024».

В ходе семинара финалисты смогли прокачать свои профессиональные умения и навыки. А в этом им помогали победители городских профессиональных конкурсов Анастасия Албутова (педагог-психолог детского сада №3) и Вера Горелова (учитель-логопед детского сада №201). Не следует забывать и об эмоциональном состоянии, знать, как преодолеть свое волнение, настроиться на успех - обо всем этом рассказала Светлана Иванова, педагог-психолог центра «Содружества».

После установочного семинара финалистов ждут насыщенные конкурсные дни, где они смогут показать свои сильные стороны и методическую подкованность.

Пожелаем удачи нашим педагогам!