В столице Чувашии стартовала ежегодная спартакиада среди Советов работающей молодежи предприятий и организации города Чебоксары

На базе Чувашского государственного аграрного университета  11 команд приняли участие в соревнованиях I этапа по дисциплинам шашки и дартс. Отметим, что данная спартакиада проходит в городе уже в 8 раз, главные задачи которой направлены на формирование у работающей молодежи здорового образа жизни, привлечение их к систематическим занятиям физической культурой и спортом, а также  развития и пропаганды среди населения массовой физической культуры и спорта, организации содержательного досуга.
Победителями  и призерами дисциплины дартс стали:
1 место - АО «ЧЭАЗ» - 660 очков;
2 место - ООО «Поволжская торгово - строительная компания» - 636 очков;
3 место - ПАО «Сбербанк» - 576 очков.
За лучший результат в личном зачете отмечен медалью от Федерации дартса активист СРМ АО «ЧЭАЗ» Салмин Александр!
Дисциплина шашки:
1 место - ПАО «Сбербанк»;
2 место - Совет молодых педагогических работников;
3 место - АО «ЧЭАЗ».
Отметим, что впереди ждут новые соревнования, ближайшее - настольный теннис!

01 апреля 2024