Чебоксарские школьники - победители регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству “Профессионалы”-2024 в Чувашской Республике

Подведены итоги регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству “Профессионалы”-2024 в Чувашской Республике!

В Чемпионате наряду со студентами приняли участие более 50 чебоксарских школьников компетенциях «Банковское дело», «Геопространственные технологии», «Эксплуатация и обслужтивание многоквартирного дома», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Рекрутинг», «Графический дизайн»,  Сетевое и системное  администрирование», и другие.

По итогам всех испытаний 10 школьников из лицеев № 4, 44, гимназии № 2, школ № 10, 39, 40 и 53 стали победителями в своих компетенциях в категории юниоры!

Поздравляем всех ребят с успешным прохождением конкурсных испытаний! Пусть любимое дело продолжает приносить не только удовольствие, но и новые достижения!

04 апреля 2024