В Художественном музее состоялся кадетский бал

В Художественном музее состоялся  кадетский бал

Кадеты исторически славились высоким уровнем культуры, что включало не только военную подготовку, но и развитие нравственных ценностей, уважения к культурным традициям и истории своей страны.

В Художественном музее города Чебоксары прошел кадетский бал для обучающихся МБОУ «СОШ № 22 им. Героя РФ Н.Ф. Гаврилова» г. Чебоксары. Мероприятие было открыто торжественным танцем-шествием полонез, в котором отразился весь масштаб и красота кадетских традиций.

Гости мероприятия увидели классические хореографические композиции: вальс, падеграс, мазурка, полька. В завершении ребята традиционно исполнили «Марш Авиаторов».

Программа кадетского бала была очень яркой и разнообразной. Юные пары демонстрировали прекрасные манеры. Музыкальным сюрпризом стали песни, исполненные Капеллой «Классика».

08 апреля 2024