Ученица чебоксарской школы - финалист очного всероссийского творческого конкурса «Я - художник»

Ученица 8 класса чебоксарской школы № 47 Анастасия  Осипова стала участником финала очного всероссийского творческого конкурса «Я - художник», который состоялся 6 апреля в городе  Киров.

На финал конкурса приехали самые креативные ребята из 43 регионов, среди них - ученица школы № 47. Настя покорила членов жюри своим рисунком и стала дипломантом 1 степени!

Поздравляем Анастасию и ее руководителя Тамару Самылкину с успешным выступлением в творческом конкурсе.

Отметим, что данная награда высокого достоинства, так как конкурс включён в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов Минпросвещения РФ на 2023-2024 учебный год.

10 апреля 2024