Определены лауреаты республиканского конкурса «Лучший методист года - 2024»

Участники очного этапа предложили вниманию жюри свои блиц-выступления по организации системной методической работы и сопровождению педагогов своих образовательных организаций, представили собственные методические разработки и результаты деятельности.

По итогам всех конкурсных испытаний компетентное жюри определило шестерку лауреатов, среди них 3 педагога чебоксарских школ и детского сада:

• Андреева Татьяна Юрьевна заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы № 12;
  • Данилова Зоя Владимировна старший воспитатель Детского сада № 122 «Солнечный лучик»;
  • Клемантович Дарья Сергеевна учитель русского языка и литературы гимназии № 1.

Сегодня  лауреатов ждет неформальная дискуссия на тему «Актуальные вопросы трансформации методической службы в республике».

Желаем участникам лауреатам дальнейших побед и успехов!