Столичный детский сад - участник практического семинара Белгородской области по обмену опыта оказания консультационных услуг

Столичный детский сад - участник  практического семинара Белгородской области по обмену опыта оказания консультационных услуг

Город Чебоксары демонстрирует лучшие практики оказания консультационных услуг родителям (законным представителям) в вопросах воспитания, образования и развития детей.

Руководитель и специалисты детского сада № 204 приняли участие в практическом семинаре Белгородской области по обмену опыта оказания консультационных услуг в рамках национального проекта «Образование».

На семинаре представили современные подходы в вопросах консультирования родителей с использованием программного обеспечения мобильного приложения, как новый формат работы с родителями. С помощью мобильного приложения «КЦ «СОВА» можно:

- Найти консультационный центр рядом - Портал по поддержке родителей растимдетей.рф, созданный Минпросвещения России в рамках нацпроекта «Образование»

-  Пройти тестирование на решение неотложных типичных ситуаций в вопросах воспитания, образования и развития ребенка

- Вопрос-ответ, где размещен блок с быстрыми ответами на запрос

-  Обратиться на горячую линию -  Телефон горячей линии 88006006457

-  Записаться к специалисту - Выбор формата и направления услуги

-  Оставить отзыв -  Предложения и пожелания работы КЦ и специалистов.

В этом приложении  удобно задать вопросы и получить быстро ответы на вопросы по развитию, обучению и воспитанию детей.