Во всех дошкольных учреждениях проходят выпускные балы

Традиционно в мае во всех детских садах города Чебоксары проходят выпускные балы. Это особый момент для каждого ребенка и его родителей, поскольку является первым торжественным событием в жизни дошкольника. Праздник этот радостный и долгожданный, но в то же время немного грустный, ведь воспитанникам предстоит попрощаться с группой, любимыми педагогами и друзьями.

По сложившийся доброй традиции руководители детских садов пожелают выпускникам доброго пути, успешной учебы и, конечно же, не забывать родной детский сад.

Пожелаем всем выпускникам, чтобы у каждого обязательно исполнилась детская мечта!

Справочно: в этом году в детских садах города Чебоксары пройдет около 300 выпускных мероприятий для более 7 тысяч дошколят.

С графиком выпускных вечеров можно ознакомиться по ссылке График Выпускных вечеров 2024.docx, а также на официальных сайтах ДОУ.

18 мая 2024