Объявлен старт заявок для участия в Открытом республиканском круглом столе «Говорят дети»

МАОУДО «Детский технопарк «Кванториум» г. Чебоксары информирует о старте заявок в Открытом республиканском круглом столе «ГОВОРЯТ ДЕТИ»!
1 июня в 12.00 дети в возрасте от 10 до 18 лет, стремящиеся к развитию и готовые обмениваться опытом и заинтересованные взрослые соберутся вместе чтобы внести свой вклад в развитие общества.
В этом году мы подготовили 4 площадки с актуальными на данный момент направлениями:
1. «Наука и образование»
- ты любишь науку или она тебе интересна;
- есть темы или исследования, результатами которых хочешь поделиться;
- ты видишь проблемы в образовании или науке, которые можно решить.

2. «Социальная площадка: Туризм. Экология. Помощь людям»
- ты хочешь помогать людям;
- думаешь над решением какой-либо проблемы нашего общества или уже решаешь её;
- у тебя есть интересное решение социальной проблемы

3. «Труд. Профессия. Бизнес»
- ты активно выбираешь будущую профессию;
- у тебя есть идеи, связанные с профориентацией или организацией труда;
- ты ищешь возможность заработать на потребностях или решении проблем людей;
- знаешь о возможности получить выгоду на решении существующей проблемы.

4. «Медиаплощадка»
- ты увлекаешься журналистикой и любишь писать статьи или брать интервью;
- ведёшь свой блог;
- любишь снимать интересные видео.

Модератором каждой площадки станет эксперт, находящийся внутри выбранной вами тематики и непосредственно работающий в данной сфере. Это
- представители бизнеса,
- молодежных общественных организаций,
- медиа-сферы,
- науки,
- культуры,
- производства.
Они поделятся экспертным мнением, помогут найти решение при возникновении каких-либо трудностей и поделятся своим опытом реализации различных проектов.

Для участия необходимо подать заявку до 30 мая 2024 г. через портал «Навигатор дополнительного образования детей ЧР» по ссылке: https://р21.навигатор.дети/activity/867/?date=2024-05..,
в эти же сроки необходимо подать электронную заявку https://forms.yandex.ru/u/663b25157c151597e75e322d/

Все участники получат сертификаты, а спикеры, чьи выступления будут признаны содержательными и конструктивными, будут объявлены лидерами Круглого стола и награждены дипломами и ценными призами.

Телефон для справок: 8(8352) 62-39-02

20 мая 2024