24 -25 мая в школах города состоятся последние звонки

24-25 мая в столичных школах пройдет церемония последних звонков, как символ окончания школьной поры,  перехода в новую жизнь. Выпускники получат напутствия от своих наставников - учителей, вспомнят яркие моменты из школьной жизни, настроятся на будущие достижения.

Последний звонок - праздник, который навсегда останется светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной  школе  и любимыми учителями.

Чтобы сделать это событие для выпускников 9 и 11 классов еще более запоминающимся, приглашаем принять участие  в  праздничном концерте, который состоится 24 мая в  Лакреевском парке. Начало мероприятия:  14.00.

Яркие номера от городских творческих коллективов, выступления почетных гостей, награждение отличившихся в учебе выпускников - все это оставит добрые воспоминания в сердцах мальчишек и девчонок,  которые в этот день прощаются со школой.

Отметим, что ученики 9 и 11 классов особенно трепетно ждут церемонию последнего звонка, ведь впереди важные экзамены, сложный выбор и конечно праздничный выпускной! Желаем им удачи и успехов!

23 мая 2024