В Чебоксарах пройдет Марафон ярких праздничных мероприятий в День защиты детей

Приближается 1 июня -  Международный день защиты детей! В год 555  - летия города Чебоксары для юных горожан, жителей и гостей столицы пройдут масштабные мероприятия.

Так, на Красной площади состоится ежегодный Бал дошколят, который соберет более 1500 участников: вас ждет торжественная церемония открытия, танцевальные па вальса и польки  в исполнении юных воспитанников детских садов и кадетов.

Уже традицией стало проведение спортивных забегов в рамках проекта «Зеленый марафон» от Сбербанка. Свою скорость и выносливость проверят  как дети, так и взрослые на различных дистанциях, расположенных  в акватории залива.

В течение всего праздничного дня будут организованы мастер - классы от «Школы мастеров», развлечения в батутном парке, пройдет концерт «Чебоксары - город счастливого детства», а также состоится зажигательное Фикси - шоу.  И какой детский праздник без дискотеки? Отличным завершением   станет массовая танцевальная вечеринка!

Дети - наше будущее, наш  город - город счастливого детства! Приглашаем всех 1 июня на Красную площадь, окунуться в атмосферу радости, детского смеха и семейного тепла!

28 мая 2024