Воспитанников детских садов столицы приглашают принять участие в городском конкурсе открыток «С днем рождения, моя Республика»

Совсем скоро наша республика будет праздновать свой главный праздник ‒ День Республики.

В преддверии этого события, с целью создания условий для формирования интереса к истории родного края, воспитания чувства гордости и любви к своей малой родине, развития творческих способностей в детских садах города Чебоксары стартовал конкурс открыток «С днем рождения, моя Республика».

Мероприятие проводится в два этапа:

1 этап. Прием работ: с 31 мая по 14 июня 2024г.;

2 этап. Оценка представленных работ, определение победителей: с 17 июня по 21 июня 2024 г.

Участниками конкурса являются воспитанники дошкольных образовательных организаций. На конкурс принимаются открытки, выполненные в виде рисунка в традиционных и нетрадиционных техниках: рисование карандашом, гуашью, акварелью и др.

Приняв участие в мероприятии, у юных горожан есть возможность выразить свою любовь к своей малой родине.

Положение_конкурса_с_днем_рождения_моя_республика_—_в_ДОУ.pdf

04 июня 2024