В дошкольных учреждениях стартовала городская акция «Улицы моего города»

В преддверии празднования 555-летия города Чебоксары в дошкольных образовательных учреждениях стартовала акция «Улицы моего города», которая направлена на приобщение детей дошкольного возраста к истории и культуре родного города через знакомство с улицами ближайшего окружения, воспитание чувства гордости и любви к своей малой родине.

В рамках акции юные чебоксарцы смогут узнать о выдающихся земляках, в честь которых названы улицы нашего любимого города.

Участники - детско-взрослые коллективы дошкольных образовательных организаций города Чебоксары.

Акция проводится с 5 по 31 июля 2024 года в 2 этапа.

1 этап –с 5 до 30 июня 2024 года. На данном этапе готовится сценарий, проводится съемка, монтаж видеоролика.

2 этап - с 1 до 31 июля 2024 года. Видеоролики выставляются в социальных сетях и на Rutube - канале дошкольных образовательных учреждений города Чебоксары.

Подробнее о конкурсе можно узнать в положении.

Приглашаем принять участие в акции в творческие коллективы детских садов.

Положение_акции_Улицы_моего_города.pdf

05 июня 2024