Педагоги столичных детских садов - участники лидерского слёта Университета детства

Педагоги столичных детских садов - участники  лидерского слёта Университета детства

В Москве собрались 63 участника Лидерской программы Университета детства из 33 регионов. Это педагоги, методисты, управленцы — лидеры дошкольного образования в своих городах. Они прошли отбор — и теперь смогут выйти на новый профессиональный уровень.  Лидеры кампусов знакомились, узнавали друг друга поближе, заряжались положительными эмоциями, приглашали в гости каждый к себе в регион или край.
С большим интересом  в мероприятии принимают  участие  педагоги детских садов города - Трифонова Ольга д/с 204 и Кувыкина Ольга д/с 165. В рамках Лидерской школы они погрузились в мир современных дошкольных практик на фестивале «Крутая песочница», а также  стали участниками д
есятки лекций, мастер-классов, тренингов, практикумов, встреча с коллегами со всей страны на Слете сообщества Университета детства.

Также участники Лидерской программы узнают, как устраивать события под брендом «Крутой песочницы» в своих городах, чтобы развивать дошкольное образование и создавать настоящий праздник для педагогов и семей с детьми.

Отметим, что проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и Департамента по работе с сообществами VK.

10 июня 2024