Школьники города - призеры конкурсов АНО Центр культурных инициатив «Ликей» сезона 2023–2024 учебного года

8 июня, в самом сердце нашей страны, на Красной площади, состоялось одно из ключевых событий X-книжного фестиваля «Красная площадь» — награждение участников конкурсов АНО Центр культурных инициатив «Ликей» сезона 2023–2024 учебного года. На встречу приехали более 550 человек из 53 уголков нашей страны, а также стран ближнего зарубежья и Школы при Посольстве России в Тунисе.

Среди гостей были и ученики МБОУ «СОШ №47» г. Чебоксары! Учащиеся 2я класса под руководством своего наставника – классного руководителя Морозовой Надежды Валериевны написали книгу о школьном музее «Новое о старом», которая стала победителем в номинации «Лучшая книга школьного музея».

Поздравляем!

10 июня 2024