«Помним и гордимся» - в городе состоится открытие выставки «Победа в лицах. Трудовой подвиг народа»

«Помним и гордимся» - в городе состоится открытие  выставки «Победа в лицах. Трудовой подвиг народа»

19 июня во Дворце детского (юношеского) творчества состоится торжественное открытие передвижной выставки «Победа в лицах. Трудовой подвиг народа», приуроченной к 22 июня, Дню памяти и скорби – 83-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Данные тематические фотовыставки в эти дни открываются более чем в 50 городах Российской Федерации, которые удостоены почетного звания «Город трудовой доблести».Мероприятие призвано научитть подрастающее поколение уважать прошлое,ценить настоящее и верить в будущее.

14 июня 2024