Литературно-творческая встреча «Люби и знай свой родной край»

В преддверии Дня Республики, в детских садах города Чебоксары, проходят праздничные мероприятия, посвященные выражению любви к родному краю и уважению его историческому наследию. Одним из таких мероприятий стала литературно-творческая встреча под названием Люби и знай свой родной край«, организованная в детском саду №15.

На мероприятии педагоги детского сада, совместно с сотрудниками детской библиотеки Х.Степанова, напомнили детям о выдающихся детских писателях и авторах детских произведений. Ребята прочитали отрывки из своих любимых чувашских произведений, поиграли в чувашские народные игры и сделали вывод, что их республика богата выдающимися личностями.

В ходе встречи воспитанники выразили гордость своей малой Родиной и пообещали стараться быть достойными представителями своего родного края.

18 июня 2024