Реализация проекта «Спортивное лето» в детских садах.

В рамках летнего муниципального проекта «Спортивное лето» на единой площадке собрались команды воспитанников детских садов № 15, 30, 88 и 140. Повод для спортивной встречи – захватывающие «Игры Батыра», организованные в преддверии Дня Чувашской Республики.

Юные спортсмены с энтузиазмом демонстрировали свою силу, ловкость и сплочённость, доказывая себе и своим товарищам непревзойдённость в богатырских состязаниях. Чувашские игры стали неотъемлемой частью праздника, наполнив его духом честного соревнования. Детсадовцы с радостью участвовали в играх и состязаниях, получая заряд энергии и радости.

«Игры Батыра» превратились в яркий спортивный праздник с элементами чувашской культуры, который способствовал не только физическому, но и духовному развитию участников. Они погрузились в атмосферу культуры и традиций чувашского народа, познавая его историю и самобытность.

Выражаем искреннюю благодарность всем участникам состязаний «Игры Батыра» за яркие эмоции и спортивный дух!

18 июня 2024