III Этап X Спартакиады Работников Образовательных Организаций Чувашской Республики

На базе спортивной школы «Асамат» Цивильского района состоялись соревнования по легкой атлетике в рамках III этапа X Спартакиады работников образовательных организаций Чувашской Республики.

В состязаниях приняли участие более 200 физически активных педагогов из 18 команд республики, в том числе из столицы. Участники соревновались в легкоатлетической эстафете, дартсе, прыжках в длину с места, силовом двоеборье и веселых стартах. Несмотря на жаркую погоду, спортсмены показали отличные результаты. Сборная команда педагогов города Чебоксары, в состав которой вошли Александр Боровой (СОШ № 55), Татьяна Прокопьева (СОШ № 55), Евгения Дмитриева (НОШ с ОВЗ № 2), Наталья Иванова (СОШ № 1), Владимир Ляльков (СОШ № 65), Николай Юдин (СОШ № 65), Екатерина Попова (ДОУ № 143) и капитан команды Петр Трофимов (ДОУ № 82), вновь заняла первое место.

Управление образования администрации города Чебоксары и Чебоксарская городская организация Общероссийского Профсоюза образования поздравляют победителей и желают им дальнейших спортивных успехов.

21 июня 2024