Состоялось совещание с руководителями образовательных учреждений города Чебоксары

С начальником департамента по работе с образовательными организациями компании «ВИП-ИНФО» Александром Будниковым рассмотрели положения Закона о персональных данных, основные требования.

Начальник отдела по обеспечению деятельности антитеррористической комиссии в Чувашской Республике Евгений Терешин рассказал о дополнительных мерах, направленных на противодействие вовлечению жителей Чувашской Республики в террористическую и экстремистскую деятельность посредством телефонного мошенничества. Руководителям образовательных учреждений рекомендовано держать данный вопрос на особом контроле.

Представитель Рособрнадзора разъяснил порядок и условия выдачи медалей «За особые успехи» 1 и 2 степеней.

Особое внимание уделено вопросам безопасности во время проведения выпускных вечеров.

Актуальной темой остается соблюдние правил безопасности на воде. Руководителям рекомендовано усилить информационную работу по профилактике несчастных случаев на воде.

21 июня 2024