Чебоксары делятся опытом на VII Всероссийском Форуме «Дошкольники России»

Педагоги детских садов №132 и №7 г. Чебоксары представили столицу Чувашии на VII Всероссийском Форуме с международным участием «Дошкольники России», который прошел в Московском городском педагогическом университете (МГПУ).

Форум собрал более 250 делегатов из разных регионов России и был посвящен актуальной теме раннего политехнического образования в условиях преемственности дошкольного и начального общего образования.

Педагог-психолог детского сада №132 провела мастер-класс на тему «Развитие воображения средствами конструирования».

Форум «Дошкольники России» стал площадкой для:

Обмена лучшими практиками в области раннего образования.
Профессионального роста педагогов.
Дискуссий и взаимодействия между экспертами из разных регионов.

Участие педагогов из Чебоксар на Форуме Дошкольники России демонстрирует высокий уровень профессионализма и инновационного подхода к раннему образованию в столице Чувашии.

01 июля 2024