День молодежи в Чебоксарах

29 июня на Красной площади города Чебоксары состоялся долгожданный праздник от Росмолодежи, посвященный молодому поколению.

С раннего утра площадка Красной площади была заполнена разнообразными развлекательными и познавательными активностями для молодежи: мастер-классы по творческим направлениям, тренинги по саморазвитию, встречи с выдающимися представителями различных сфер: актерами кино, специалистами IT-индустрии и др.
В организации мероприятия приняли участие 150 волонтеров города Чебоксары, выполняя важную функцию: регистрацию участников. Студенты высших и средних учебных заведений оказывали консультационную поддержку гостям праздника. Активные участники не только провели насыщенный день, но и посетили мастер-классы и пообщались с успешными представителями различных профессий.

Праздник завершился концертом популярной группы Dabro, подарив жителям и волонтерам города Чебоксары яркое и незабываемое впечатление.

Выражаем искреннюю благодарность волонтерам города Чебоксар за их неоценимую помощь в организации Дня молодежи. Поздравляем всех с приобретенным опытом и желаем дальнейших успехов.

01 июля 2024