В столице состоится фестиваль «Чебоксарская семья»

В образовательных учреждениях города Чебоксары особое внимание уделено всестороннему развитию детей. Так, в детских садах реализуется муниципальный  проект «Спортивное лето», направленный на создание условий для организации активного отдыха детей дошкольного возраста.  ‍
На спортивных площадках детских садов юные воспитанники с азартом участвуют в веселых стартах,  соревнованиях и играх.
Отличная новость! Возможность показать свою спортивную подготовку не только дошкольникам, но и  школьникам города со своими семьями предоставится  на фестивале «Чебоксарская семья», который состоится в рамках празднования Года семьи в РФ и в преддверии 555 - летия города Чебоксары. И не только спортивную! Семьи смогут проявить  себя еще в  творческом и интеллектуальном направлении.
Заявки собраны, идет активная подготовка презентации участников: в семейном кругу придумываются девизы, обсуждается командная одежда.
Встречаемся 13 июля на Красной площади!
Подробности на сайте  https://news.cheboksary555.ru/

02 июля 2024