Пропаганда здорового образа жизни: акция «Будущее без наркотиков»

В рамках приоритетных задач администрации города Чебоксары определен курс на пропаганду здорового образа жизни среди подрастающего поколения, включая школьников и студентов. 1 июля, в начале месяца, посвященного борьбе с наркотиками, в г. Чебоксары состоялась акция под девизом «Будущее без наркотиков».

К участию в мероприятии были привлечены представители волонтерского движения г. Чебоксары. Они с энтузиазмом распространяли среди жителей города информационные материалы, раскрывающие негативное влияние наркотических веществ на физическое и психическое здоровье.

Волонтеры города Чебоксары выступают активными сторонниками здорового образа жизни и демонстрируют нетерпимость к наркомании. Их деятельность направлена на формирование среды, свободной от пагубных привычек, и вдохновение граждан, находящихся в зоне риска.

Данная акция стала символическим началом последовательной работы по созданию будущего без наркотиков, в котором все граждане имеют возможность жить полноценной и здоровой жизнью.

03 июля 2024