Праздник семьи, любви и верности в детских садах Чебоксар!

В городе Чебоксары уделяется большое внимание укреплению института семьи и формированию у подрастающего поколения семейных ценностей и традиций. 8 июля празднуется День семьи, любви и верности, дошкольные учреждения города стали центрами праздничных мероприятий, напоминающих о важности семейных ценностей.

В детском саду №89 прошла праздничная программа «Счастье там, где семья», собравшая самые активные и дружные семьи. Участники посетили мастер-классы, поучаствовали в интерактивных площадках и получили заряд позитива и семейного тепла.

В детском саду №15 прошел семейный досуг «Как хорошо, что есть семья!». Праздник стал ярким и веселым благодаря участию активных и задорных семей, которые с удовольствием приняли участие в конкурсах и играх: «Веселая змейка», «Семейный ужин», «Погода в доме» и др. Особым успехом пользовалась музыкальная пауза «Кухонный оркестр», где участники сплотились в один дружный коллектив исполнителей на кухонной утвари.

День семьи, любви и верности - важный праздник, который напоминает о значении семейных ценностей и традиций.

Празднования в детских садах Чебоксар стали отличной возможностью для детей и родителей провести время вместе, укрепить семейные связи, получить новые знания и удовольствие от совместных развлечений.

04 июля 2024