Состоялось еженедельное совещание с руководителями образовательных организаций и учреждений дополнительного образования города Чебоксары

Об обеспечении безопасности на водоёмах в летний период сообщил Сергей Аршинов, начальник отдела контрольно-надзорной деятельности Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Чувашской Республике -Чувашии.
В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы:
- итоги первого этапа приемной кампании в 1 класс на 2024-2025 учебный год;
- подготовка к приемке учреждений к новому учебному году;
-подготовка к отопительному сезону.
Особое внимание было уделено вопросам организации занятости детей группы риска в летний период.
Всем образовательным организациям города рекомендовано уделить особое внимание информированию родительской общественности по вопросам организации безопасного летнего отдыха детей и занятости детей группы риска в летний период.

04 июля 2024