Ученик МБОУ «СОШ №12» в образовательном центре «Сириус» в Сочи

Ученик 10А класса МБОУ СОШ №12 Алексей Лебедев стал участником научно-технологической проектной образовательной программы «Большие вызовы-2024» по направлению «Умный город и безопасность» в Образовательном центре «Сириус» в городе Сочи.

Более 420 школьников со всей страны приехали в «Сириус» на «Большие вызовы». Это одна из ведущих научно-технологических программ Российской Федерации, которая позволяет школьникам из разных регионов включиться в работу над актуальными задачами, стоящими перед страной.

С 1 по 24 июля ребята будут работать в научных аудиториях и лабораториях Университета «Сириус» и Образовательного центра «Сириус». В конце программы они презентуют свои проекты на масштабном фестивале.

Победители и призеры программы получат возможность участвовать в разработке и реализации реальных проектов в сфере науки и технологий.

Поздравляем Алексея и желаем удачи!

12 июля 2024